На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске директору «Водоканала» присвоят звание почетного жителя округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 фев. В подмосковном Подольске началась процедура присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Подольск» директору МУП «Водоканал» Михаилу Семину, сообщается на сайте администрации муниципалитета. 

«Депутаты совета депутатов горокруга Подольск единогласно поддержали проект решения о присвоении почетного звания «Почетный гражданин городского округа Подольск» директору муниципального унитарного предприятия «Водоканал» Семину», – говорится в сообщении. 

В 1985 году Семин окончил Всесоюзный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Промышленная теплоэнергетика». В период с 1984 по 1987 год работал в горкоме комсомола. В 2003 году назначен директором МУП «Водоканал» — одного из ведущих в Московской области.

В 2012 году под руководством Семина «Водоканал» разработал схемы и инвестиционную программу водоснабжения и водоотведения. С 2016 года после объединения Подольска, Климовска и Подольского района специалисты предприятия провели техническое обследование централизованных систем водоснабжения. В 2017 году разработали новую схему водоснабжения и водоотведения.

В 2017 году МУП «Водоканал» отметило 100-летний юбилей. За достигнутые успехи и большой вклад в развитие коммунального хозяйства коллектив предприятия под руководством Семина в 2012, 2013, 2016 и 2018 годах награждался муниципальной наградой – переходящим знаменем. Семин за большой личный вклад в экономическое развитие муниципального образования награжден знаком отличия за заслуги перед городом II степени, Почетным знаком «Добро и милосердие», Почетным знаком «Честь и Слава», Знаком «За верность Подольску».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх