На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 300 жителей Подольска проверили здоровье в ходе диспансеризации

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июн. В подмосковном Подольске в Единый день диспансеризации свое здоровье проверили 317 человек, сообщается на сайте администрации городского округа.

«22 июня в Подольске прошел очередной Единый день диспансеризации, в течение которого осмотрели 317 человек, из них 217 женщин и 100 мужчин», – говорится в сообщении.

Всего с начала года в горокруге провели пять Единых дней диспансеризации, в ходе которых обследовали 1572 жителя округа: 1063 женщины и 509 мужчин.

В ходе пяти профилактических дней у 37,5% осмотренных выявлены подозрения на сердечно-сосудистые заболевания, у 18,5% – на заболевания пищеварительной системы, у 9,6% – на заболевания нервной системы, у 3,4% – на сахарный диабет.

Все лица с подозрениями на выявленные заболевания направлены на второй этап диспансеризации для прохождения углубленного обследования и назначения необходимого лечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх