На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Регоператор напомнил подольчанам о возможности решать вопросы онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. Региональный оператор ООО «МСК-НТ» напомнил, что жители подмосковного Подольска могут все вопросы, связанные с вывозом мусора, решить через онлайн-сервисы и телефон многоканальной горячей линии, говорится в сообщении пресс-службы компании.  

«Региональный оператор в Чеховском кластере напоминает о клиентской работе офисов через онлайн-сервисы и телефон многоканальной горячей линии: 8(800)234-36-70. В период самоизоляции по коронавирусу компания работает в повышенном режиме готовности и ежедневно вывозит отходы в плановом режиме. Дату возобновления очного приема посетителей в офисах региональный оператор сообщит дополнительно», - говорится в сообщении.  

В связи с тем, что клиентские офисы компании перешли на дистанционном режим работы, потребители могут удаленно, через онлайн-сервисы, решить все вопросы, касающиеся коммунальной услуги «Обращение с ТКО». Операторы горячей линии подскажут, проконсультируют, помогут решить проблему невывоза мусора, оформить заказ бункера или переключат на сотрудников абонентского отдела. Колл-центр работает ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00 На сайте компании http://mskobl.msk-nt.ru легко найти ответы и решения всех вопросов.

Сотрудники Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» удаленно обрабатывают все заявки, поступающие от жителей через онлайн-сервисы, по телефону горячей линии, из почты.

В случае некорректных начислений в ИЖС можно сделать заявку на перерасчет. У посетителей сайта есть возможность в один клик заказать бункер, отдельный вывоз крупногабаритных или строительных отходов, заключить договор, задать вопрос, сообщить о проблеме не вывоза и узнать новости работы регионального оператора. В разделе «Оплатить ТКО» удобно рассчитать стоимость коммунальной услуги и оплатить ее здесь же без комиссии. В разделе «Вопрос - Ответ» есть ответы на самые распространенные вопросы жителей. 

При необходимости потребитель может направить ООО «МСК-НТ» официальное письмо «Почтой России» или по электронной почте. Форма обратной связи - на сайте http://mskobl.msk-nt.ru/, электронный адрес: mo@msk-nt.ru, почтовый адрес: 142300, Чехов, улица Почтовая, дом №30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх