На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,1 млн руб потратит УК Подольска на поставку пескосоляной смеси в 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В текущем году управляющая компания «МУЖРП №5» Подольска планирует потратить более 1,1 миллиона рублей на поставку пескосоляной смеси, сообщается на сайте госзакупок.

По данным документации, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №5 Подольска опубликовало закупку на поставку пескосоляной смеси и концентрата минерального «Галит». Начальная (максимальная) сумма контракта – 1 146 666,60 рублей. В данную сумму входит стоимость упаковки, погрузочно-разгрузочных работ, транспортные расходы, расходы по таможенному оформлению и страхованию товара. Поставщик определится по итогам аукциона в электронной форме 26 октября.

Поставлять товар необходимо будет на склад по адресу: улица Победы, дом 4, после заключения договора и в срок до 31 декабря 2018 года. Пескосоляная смесь и концентрат минеральный «Галит» должны быть предназначены для посыпки дорог и тротуаров во время гололеда для обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх