На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Движение транспорта по Рабочей улице временно приостановят 1 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 фев. Движение автомобильного транспорта временно приостановят на участке Рабочей улицы в Подольске 1 марта из-за масленичных гуляний, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности движения автотранспорта во время проведения народных гуляний «Широкая Масленица - 2020» 1 марта в Подольске будет временно прекращено движение автотранспорта с 10:30 до 17:00 по улице Рабочая от Революционного проспекта до Парадного проезда», - говорится в сообщении.

Движение будет приостановлено на основании постановления администрации муниципалитета «О временном прекращении автомобильного транспорта в городском округе Подольск 1 марта 2020 года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх