На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД Подольска за выходные выявили 4 водителей в состоянии опьянения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июн. В Подольске за прошедшие выходные задержали трех водителей в состоянии алкогольного опьянения, одного в состоянии наркотического опьянения, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«За прошедшие выходные, 22-23 июня, сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Подольску выявлено три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один водитель понесет ответственность в соответствии с уголовным законодательством: будучи ранее привлеченным к административной ответственности за пьяную езду, он повторно сел за руль уже в состоянии наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

Еще три автолюбителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх