На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчан с 30 марта приглашают принять участие в весенних субботниках

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мар. Жителей подмосковного Подольска приглашают принять участие в традиционных весенних субботниках, которые начнутся с 30 марта, сообщил на своей странице начальник территориального отдела «Дубровицкий» Валерий Боярко в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске с 30 марта по 30 апреля будет проводиться традиционный месячник по благоустройству. Администрация городского округа Подольск приглашает всех желающих принять участие в субботниках. Продолжим добрую традицию по весенней уборке Подольска и сделаем наш город чище и краше», - сказал Боярко.

В частности, будет проведена уборка территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, отремонтированы и покрашены малые архитектурные формы, проведена очистка фасадов и ограждений зданий, столбов, а также будет проходить посадка деревьев и кустарников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх