На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двоих пьяных водителей выявили на дорогах Подольска за прошедшие выходные

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. Сотрудники ГИБДД Подольска за прошедшие выходные задержали двоих водителей на дорогах горокруга, которые управляли автомобилем в пьяном состоянии, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшие выходные (2 и 3 февраля - ред.) сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» выявили двоих водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекция просит сообщать в дежурную часть, если кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Звонить можно по номерам: 8(496)768-16-15 и 8(496)754-66-38.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх