На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Небольшой дождь и до плюс 8 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 12 мар. В Подольске в четверг ожидается облачная с прояснениями погода и кратковременный дождь, воздух днем прогреется до плюс 8 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде с прояснениями пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве - 6-8 градусов, по области - 3-8 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть западный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 13-18 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 735 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 60%.

Синоптики отметили, что погода в регионе будет неблагоприятной: пасмурная, с колебаниями метеопараметров и пониженным содержанием кислорода в воздухе. Такие условия могут негативно сказываться на самочувствии при наличии хронических заболеваний. Здоровые люди могут чувствовать себя разбитыми и сонными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх