РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсмены заняли 3 первых места на первенстве по греко‑римской борьбе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Трое спортсменов из Подольска стали победителями Первенства Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Сергей Сабинин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

С 29 по 31 января 2019 года в городе Рязань прошло Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В нем приняли участие спортсмены МУ СШОР «Космос» Подольска.

«Результаты наших спортсменов: первое место – Александр Аванесян, весовая категория 45 килограмм; Константин Савчук, весовая категория 48 килограмм; Тимур Разумков, весовая категория 92 килограмм», – сказал Сабинин.

Третье место занял Вадим Пономарев в весовой категории 48 килограмм.

Спортивная школа по лыжным гонкам Подольска победила на первенстве Подмосковья>>