На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры в Подольске оказали помощь еще 57 жителям на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 апр. В подмосковном Подольске волонтеры за день оказали помощь по доставке продуктов и медикаментов еще 57 нуждающимся жителям округа на самоизоляции и поздравили с днем рождения 16 детей из многодетных семей, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«24 апреля в Волонтерский центр поступило 55 входящих звонков, 57 жителям оказана адресная помощь. Привезли 26 продуктовых наборов от губернатора Подмосковья многодетным семьям, восемь продуктовых наборов и три медицинских набора жителям Подольска старше 60 лет. Поздравили с днем рождения 16 детей из многодетных семей», - говорится в сообщении.

Также волонтеры доставили на дом многодетным семьям благотворительный хлеб от «Вера-Русский Хлеб» и Подольского хлебокомбината.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх