На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 230 тыс экземпляров новогодних марок поступило в отделения «Почты России»

РИАМО – 5 дек. Новогодние марки с сюжетами сказок поступили в отделения «Почты России» по всей стране в количестве 234 тысяч экземпляров, говорится в сообщении пресс-службы АО «Почта России».

«Номинал марок – 23 рубля, что равно стоимости отправки по России простого письма. Общий тираж новогодних марок составляет 234 тысяч экземпляров», – говорится в сообщении.

В четверг оттиск уникального штемпеля первого дня на новых марках россияне смогли поставить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Архангельске, Астрахани, Иркутске, Новосибирске и в Рязани.

Такая марка, погашенная в первый день выхода, приобрела большую ценность для коллекционеров со всего мира. Вскоре тираж новогодних марок поступит во все почтовые отделения страны.

Каждый год сюжеты новогодних марок меняются. В 2018 году символом стала Снегурочка на фоне зимнего леса, в 2017 – официальный талисман чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России – волк Забивака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх