На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 20 елок установят в Подольске к Новому году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 ноя. В подмосковном Подольске к Новому году установят более 20 елок, а также более 30 элементов декора, в том числе световых фигур, арок, иллюминаций и световых фонтанов, сообщается на сайте администрации горокруга. 

В Подольске началась подготовка к новогодним праздникам, тематическое оформление украсит улицы, парки и скверы, площадки массовых гуляний. 

«Более 20 новогодних елей установят в Подольске. Также важными элементами украшения улиц станут различные световые фигуры, арки, иллюминации и фонтаны. В этом году более 30 единиц разнообразного новогоднего декора появится на центральных площадях округа – в сквере Поколений, на бульваре 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики, площади Славы, улице Ихтиманской и Октябрьской площади в микрорайоне Климовск и в других местах», – сказал директор МУП «Подольский комбинат благоустройства» Максим Митрохин.

По его словам, некоторые композиции достигают в высоту два-три метра. Интересные украшения позволят не только порадовать жителей, но и послужат ярким фоном для фотографий.

На сегодняшний день на территории округа уже установлено 10 новогодних елок. Они появились на детских площадках поселка Поливаново и санатория «Родина», центральной аллее в микрорайоне Дубровицы, у Дворца культуры «Октябрь», на Соборной площади, в Благовещенском сквере в микрорайоне Подольские просторы, улице Генерала Смирнова, 14, бульваре 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики, а также в Детском парке культуры и отдыха и в парке «Дубрава» в микрорайоне Климовск.

Неизвестные украли 2 елки из созданного жителями Сада камней в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх