На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 окт. В подмосковном Подольске в субботу прошел XIV Открытый турнир по кикбоксингу городского округа памяти Героя России Александра Монетова, в нем приняли участие более 200 спортсменов из Московской области, Москвы и Смоленска, сообщил «РИАМО в Подольске» президент Федерации кикбоксинга Московской области Алексей Батин.

«Четырнадцатый Открытый турнир по кикбоксингу городского округа Подольск, посвященный памяти Героя России Александра Монетова, собрал 6 октября сильнейшие клубы Подмосковья из Подольска, Клина, Жуковского, Железнодорожного, Коломны, Дедовска, Истры, Чехова, Троицка, Зеленограда, Мытищ, Румянцева, Фрязина и других городов региона, а также из Москвы и Смоленска. Всего в нем приняли участие более 200 спортсменов», – сказал Батин.

Соревнования проходили в МУП «Спорт-Сервис». Среди кикбоксеров выбирали лучших по дисциплинам фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт и лайт-контакт. Основные дисциплины проходили на ринге, а лайт-контакт для детей на татами. Итоги командного первенства подведут 8 октября. 

На соревнованиях в Подольске отберут ребят, которые войдут в сборную Московской области и поборются за звание сильнейших на Кубке России.

Городской округ на соревнованиях представляли 25 файтеров разного возраста из клубов «Цезарь», «Ударник-Федюково» и недавно вошедшего в состав Федерации клуба Felix Fight.

Александр Монетов родился 30 августа 1972 года в поселке Дубровицы (городской округ Подольск). Службу в органах внутренних дел начал с сентября 1993 года. В поселке Новом 24 июня 1995 года принимал участие в ликвидации террористов Дудаева. Погиб при выполнении служебного долга. Указом президента РФ от 12 мая 1996 года лейтенанту милиции Монетову присвоено звание Героя Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх