На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Жители МКД в Подольске попросили установить во дворе детскую площадку вместо спортивной

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 июн. Жители одного из многоквартирных домов на Рощинской улице в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска попросили установить детскую площадку вместо спортивной в рамках благоустройства дворовой территории, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

3 июня на детской площадке вблизи дома №23 по Рощинской улице в микрорайоне Климовск прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства дворовой территории, включающей в себя дома №№17, 19, 19А, 21, 23, 23А по данной улице.

«Жителям был представлен проект благоустройства дворовой территории, который включал ремонт асфальтового покрытия и строительство тротуаров, обустройство парковочных карманов, озеленение, модернизацию линии уличного освещения, строительство детской и универсальной спортивной площадок и многое другое», – говорится в сообщении.

По плану у дома №23 планировалось установить детскую игровую площадку, а у дома №19 – спортивную.

На встрече также обсудили вопросы содержания жилого фонда, ремонта подъездов и кровли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх