На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Учащимся автошколы Подольска рассказали о важности соблюдения скорости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июн. Сотрудники ГИБДД Подольска рассказали учащимся автошколы округа о важности соблюдения скоростного режима, говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

В Подольске в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить» автоинспекторы организовали информационно-пропагандистскую встречу с кандидатами в водители, проходящими обучение в одной из автошкол городского округа.

«Так, слушателям рассказали о важности соблюдения установленной скорости движения и правильного выбора скоростного режима в зависимости от окружающих условий. Для наглядности в помещении автошколы были размещены специальные информационные плакаты и розданы тематические листовки и памятки», - говорится в сообщении.

Также слушатели поучаствовали в тематической селфи-акции в поддержку социального проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх