На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Цветы высадили во дворе микрорайона Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 июн. В микрорайоне Кузнечики Подольска по просьбе жителей в клумбах у дома высадили цветы, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Жители Подольска обратились на портал государственных и муниципальных услуг Московской области с просьбой провести работы для высадки цветов в клумбах на дворовой территории многоквартирного дома в микрорайоне Кузнечики.

«Куратором данного обращения назначили министерство благоустройства Московской области. По результатам проведенного осмотра территории факты, указанные в обращении, подтвердились. В ответ на просьбу жителей все необходимые мероприятия по высадке цветников на дворовой территории по данному адресу выполнены», - говорится в сообщении.

По словам министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина, в регионе вопрос благоустройства дворовых территорий является одним из приоритетных, так как именно со двора начинается день каждого человека.  

Всего в 2019 году в Подольске комплексно благоустроили 53 дворовых территорий, на которых установили и привели в порядок детские площадки и элементы благоустройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх