На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ремонт подъездов и дорог обсудят с жителями микрорайона Климовск 20 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 ноя. В микрорайоне Климовск Подольска 20 ноября пройдет встреча с жителями многоквартирных домов по вопросам ремонта подъездов и дорог, сообщается на сайте администрации округа.

«В среду, 20 ноября, в малом зале Климовской детской музыкальной школы (улица Театральная, дом №6) состоится очередная рабочая встреча с представителями собственников многоквартирных домов (МКД). В ходе встречи планируется рассмотреть вопросы ремонта подъездов и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, оплаты жителями услуги за обращение с твердыми коммунальными отходами, проведения комплексного благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог в текущем году», – говорится в сообщении.

На мероприятие приглашаются жители микрорайона Климовск, проживающие в многоквартирных домах. На встрече будут присутствовать представители территориального управления в микрорайоне Климовск, управляющей организации МУП «СЕЗ», депутаты совета депутатов округа. Начало мероприятия в 17:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх