На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Минмособлимущество согласовало земли для постройки 2 детсадов в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мар. В подмосковном Подольске предоставят земельные участки в микрорайоне Климовск для строительства двух детских садов на 240 и 190 мест, их согласовало Минмособлимущество, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Министерством имущественных отношений Московской области согласовано предоставление двух земельных участков в микрорайоне Климовск городского округа Подольск для строительства двух новых детских садов. Участок площадью 1 гектар на улице Школьная предназначен для возведения детского сада на 240 мест, а на участке площадью 0,74 гектар на улице Ленина будет построен детский сад на 190 мест», - сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Оформление земельных участков позволит МКУ «Градостроительное управление» приступить к архитектурно-строительному проектированию и в последствии строительству данных социально-значимых объектов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх