На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соцработникам Подмосковья, оказывающим услуги на дому, установили выплаты из‑за Covid‑19

РИАМО - 22 мая. В Московской области социальные работники, которые оказывают услуги на дому, и работники, трудящиеся в учреждениях сферы занятости, будут получать стимулирующую выплату из-за ситуации с коронавирусом, следует из постановления правительства региона.

«Установить выплату стимулирующего характера в размере 10 тысяч рублей в месяц следующим категориям работников: социальные работники государственных учреждений социального обслуживания Московской области, оказывающие социальные услуги на дому, руководители, заместители руководителей, специалисты государственных учреждений Московской области в сфере занятости», - говорится в документе.

Данная выплата будет начисляться в составе зарплаты за фактически отработанное время с 1 апреля по 31 мая.

Данные выплаты работники будут получать за счет средств бюджета Подмосковья. Они введены за особые условия труда и дополнительную нагрузку из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх