На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подольска пригласили поучаствовать в онлайн‑конкурсе «Сирень Победы»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. Жители подмосковного Подольска смогут отправить свои работы на онлайн-конкурс «Сирень Победы» до 15 мая, сообщается в группе «Культурно-просветительский центр «Дубровицы» в соцсети «ВКонтакте».

«Культурно-просветительский центр «Дубровицы» Подольска приглашает принять участие в открытом онлайн-конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы, в рамках «Сиреневого фестиваля» в Дубровицах. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо до 15 мая с вложенным видеофайлом конкурсной работы»,- говорится в сообщении.

Работы принимают на электронную почту: dk-dubrovici@yandex.ru.

Конкурс проходит по следующим номинациям: вокал, инструментальный жанр, художественное слово и изобразительное искусство. В теле письма нужно указать «Сирень Победы», название номинации, контактные данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх