На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

153 человека выздоровели после коронавируса за сутки в Подмосковье

РИАМО - 11 мая. За минувшие сутки в Московской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции нового типа 153 человека, всего с начала пандемии выздоровели 1389 пациентов с подтвержденным коронавирусом, сообщает оперштаб Подмосковья по коронавирусу.

В Московской области за прошедшие сутки выявили 1 079 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период эпидемии в регионе зарегистрировано 21 637 случаев инфицирования.

Для борьбы с коронавирусной инфекцией в Московской области ввели режим самоизоляции жителей, для проезда на общественном и личном транспорте нужны пропуска. Также временно закрыты некоторые учреждения и организации, запрещены массовые мероприятия.

Кроме того, с 12 мая вводится масочный режим — в общественных местах и транспорте все жители Подмосковья будут обязаны носить маски и перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх