На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 350 нарушений на социально важных объектах устранили в Подмосковье за неделю

РИАМО – 25 фев. С помощью Госадмтехнадзора Московской области за прошедшую неделю в регионе устранено 358 нарушений на социально важных объектах, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за минувшую неделю (с 18 по 24 февраля – ред.) было приведено в порядок 358 объектов. В том числе было ликвидировано 13 утечек теплоносителя, восстановлена наружная изоляция 10 участков теплотрасс», – говорится в сообщении.

За неделю на территории Подмосковья приведены в порядок 73 контейнерные площадки.

«Благодаря сотрудникам ведомства было восстановлено освещение на 15 пешеходных зонах, пяти улицах и девяти дворовых территориях региона. Также были устранены нарушения на 65 детских площадках, приведены в порядок 19 ограждений вдоль дорог», – дополняется в материале.

В рамках полномочий Госадмтехнадзор пресек 13 нарушений тишины и покоя граждан, ликвидировано 65 единиц «рекламного мусора». Также инспекторы способствовали приведению в порядок девяти мест проведения земляных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх