На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил продолжить проведение открытых встреч с жителями во всех округах

РИАМО - 25 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов Московской области продолжить формат проведения открытых встреч с жителями, это приоритет в работе, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

В понедельник прошла встреча губернатора Московской области с руководящим составом регионального правительства.

«До Нового года необходимо завершить федеральные и региональные программы, которые мы наметили в рамках нацпроектов. Владимир Владимирович Путин на съезде партии «Единая Россия» отметил важность особого внимания к предложениям, жалобам жителей. Главы муниципалитетов должны обязательно продолжить формат открытых встреч с жителями», - сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что правительство региона проводит подобные встречи регулярно. Они считаются приоритетом в работе властей.

В ходе встречи обсудили запуск первых двух линий МЦД Подольск – Нахабино и Одинцово – Лобня.

«Сейчас идет настройка программного обеспечения компании, которая осуществляет эту услугу – ЦППК. Первые две недели поездки будут бесплатными. Мы видим, что необходимо прибавлять вагоны, потому что поток на каждой станции большой», - уточнил губернатор.

Движение по МЦД было запущено 21 ноября президентом России Владимиром Путиным. За четыре дня работы на диаметрах проехало уже порядка 1,6 миллиона человек. С 25 ноября по 8 декабря проезд на МЦД будет бесплатным.

Подробности о проекте МЦД смотрите здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх