На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Росгвардия патрулирует леса в Московском регионе с помощью вертолета и беспилотников

РИАМО - 3 мая. Сотрудники Центрального округа Росгвардии в рамках обеспечения правопорядка на майских праздниках в лесах Московского региона проводят мониторинг с использованием вертолета и беспилотников, сообщается на сайте Росгвардии.

«В период майских праздников в рамках обеспечения правопорядка и проведения профилактической работы с гражданами в Москве и Московской области подразделения Центрального округа Росгвардии для мониторинга обстановки в лесопарковых зонах используют вертолет и беспилотные комплексы видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Кроме того, для охраны правопорядка в Москве и Подмосковье привлечены дополнительные патрули от подразделений вневедомственной охраны, бойцы ОМОН столичного главка и соединения Центрального округа Росгвардии.

Данные меры направлены на обеспечение правопорядка в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки и снижение риска распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники Росгвардии призывают граждан соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома, режим продлится до 11 мая включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх