На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Универсальный магазин построят в деревне Малое Толбино

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. Администрация Подольска приняла решение одобрить проект строительства универсального магазина ориентировочной площадью 560 квадратных метров для жителей деревни Малое Толбино, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета. 

В Подольске с 26 апреля по 20 мая 2019 года проходили общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельного участка площадью 1,8 тысячи квадратных метров в деревне Малое Толбино для предпринимательской деятельности.  

«Администрация Подольска рекомендует одобрить данный проект решения по строительству в деревне малое Толибно на земельном участке площадью 1,8 тысячи квадратных метров качественный универсальный магазин ориентировочной площадью 560 квадратных метров для жителей и гостей деревень Малое Толбино, Большое Толбино и поселка Молодежный», – говорится в сообщении.

Земельный участок расположен вблизи автодороги, свободен от застроек и находится в зоне застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами. Испрашиваемый вид разрешенного использования «магазины» относится к условно разрешенным видам для данной зоны. Протокол общественных обсуждений № 5/19 подписали 21 мая 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх