На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Область привезет свою продукцию на «Фермерские сезоны» в Москве 20–21 октября

РИАМО - 16 окт. Сельхозпроизводители Подмосковья привезут свою продукцию на фестиваль «Фермерские сезоны», который состоится в Москве 20-21 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Фестиваль «Фермерские сезоны» состоится в Москве на территории торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон». Фестиваль будет проходить 20 и 21 октября.

«Более 10 фермерских хозяйств Подмосковья представят свою продукцию на очередном празднике натуральной и вкусной фермерской еды», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

На ярмарку также планируют приехать сельхозпроизводители из Вологды, Суздаля, Волгограда, Ярославской, Тверской, Тульской областей и многих других городов и регионов страны. Всего ожидается более 50 фермеров.

«Подобные мероприятия стали уже традицией. Они знакомят гостей и участников с отечественными качественными сырами, молочными, мясными деликатесами, хлебобулочными изделиями, овощами и фруктами. Еще один плюс – ярмарки помогают нашим фермерам не только накормить жителей столицы и Подмосковья, но и реализовать свой товар», - добавил Разин.

«Фермерские сезоны» – праздник для всей семьи, фестиваль гурманов и любителей натуральных фермерских деликатесов и здорового питания. Гостей фестиваля ожидают не только продукты от производителей и их дегустация. Планируются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов, тематические фуд-корты.

Всех зарегистрировавшихся участников ждут подарки на выбор - 1 килограмм подмосковных натуральных яблок или бутылка свежего коровьего фермерского молока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх