На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 100 мотоциклистов проехали по центру Подольска в рамках закрытия сезона

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 окт. В подмосковном Подольске провели мотопробег в рамках закрытия сезона, по улицам городского округа проехали свыше 100 мотоциклистов, сообщил «РИАМО в Подольске» президент мотоклуба «Асгард» Александр Воронцов.

«В мотопробеге на закрытии сезона приняли участие члены подольских мотоклубов «Асгард» и «Вольница», а также гости из Москвы и Шуи (Ивановская область – ред.), всего более 100 человек», – сказал Воронцов.

По его словам, старт пробега по традиции был дан возле усадьбы «Ивановское» и прошел по центру Подольска. Мотоциклисты проехали возле памятника подольским курсантам, выехали к торговому центру «Капитолий», затем проехали возле парка Талалихина в микрорайоне Парковый и вернулись назад.

Новый мотосезон представители клубов планируют открыть весной на День Победы, когда традиционно зажигают свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх