На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Парковочные карманы появятся на улице Генерала Смирнова до конца апреля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 апр. Дополнительные парковочные карманы появятся на четной стороне улицы Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики Подольска до конца апреля, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне Кузнечики в соцсети «ВКонтакте».

Подрядная организация ООО «Велант» приступила к выполнению работ по устройству парковочных карманов на четной стороне улицы Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики.

«В настоящее время ведутся работы по выборке и вывозу грунта в местах обустройства будущих карманов. Работы планируется завершить до 30 апреля. Цена контракта составляет более 2,3 миллионов рублей. Работы будут оплачены из бюджета округа после их выполнения и приемки», - говорится в сообщении.

Увеличение парковочного пространства в микрорайоне Кузнечики производится по личному поручению главы городского округа Подольск Николая Пестова. Места для размещения парковочных мест предложены территориальным управлением по итогам мониторинга свободного пространства микрорайона. В решении вопросов оповещения собственников припаркованных автомобилей, препятствующих проведению работ, оказывают помощь председатели советов близлежащих многоквартирных домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх