На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске в ходе акции доноры сдали 40 литров крови

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 окт. Молодые жители Подольска сдали 40 литров крови в ходе акции «Стань донором крови», сообщается в группе «Комитет по делам молодежи городской округ Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«С 16 по 19 октября 2018 года в Подольской станции переливания крови проходила традиционная молодежная акция «Стань донором крови», организованная комитетом по делам молодежи администрации горокруга. В ней приняли участие студенты учреждений профессионального образования муниципалитета, активисты молодежных общественных организаций. Всего сдали 40 литров крови», – говорится в сообщении.

Желающие стать донорами могут прийти в Подольскую станцию переливания крови по адресу: улица Кирова, дом №9. Учреждение работает с 8:00 до 11:00. С собой граждане должны взять паспорт гражданина РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх