На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

4 детских площадки с видеонаблюдением установят в Подольске в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 мая. В подмосковном Подольске в текущем году появятся четыре новых детских площадки по губернаторской программе «Наше Подмосковье», они будут находиться под видеонаблюдением, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Новые игровые площадки установят по губернаторской программе «Наше Подмосковье» в Подольске в 2019 году по четырем адресам. В том числе в микрорайоне Климовск на улицах Симферопольская, дом №21 и Театральная, дом №4, в поселке Быково на улице Московская, дом №2, в микрорайоне Львовский на улице Горького, дом №5. Возле них установят системы видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион», – говорится в сообщении.

На площадках выполнят обустройство асфальтобетонного основания, подготовят основание под песочные дворики, подходы к площадкам. После завершения монтажных работ сделают электроосвещение территории, обустроят пешеходные дорожки или приведут в нормативное состояние существующие. Также обустроят прилегающую территорию и сделают на ней озеленение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх