На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юнармейцы Подольска очистили от снега дорогу и автостоянку у своей школы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 фев. В подмосковном Подольске юнармейцы отряда «Память» школы №18 имени Подольских курсантов в субботу самостоятельно расчистили дорогу и автостоянку возле своей школы, сообщается в группе «МОУ СОШ №18 имени Подольских курсантов» в соцсети «ВКонтакте».

«Юнармейцы отряда «Память» школы №18 имени Подольских курсантов вышли сегодня (2 февраля - ред.) на улицы родного города, чтобы помочь в борьбе со снежными завалами. Ребята решили очистить дорогу и автомобильную стоянку около своей школы, вооружившись лопатами и ломом. За четыре часа дорога была освобождена от снега», - говорится в сообщении.

Администрация школы надеется, что жители, увидев работу учащихся, присоединятся к ним и выйдут на очистку своих дворовых территорий, чтобы помочь городу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх