На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Кутузово отремонтируют ступеньки у столпа Архангела Михаила до 13 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. В микрорайоне Кутузово Подольска начали разрушаться ступеньки у столпа Архангела Михаила, их отремонтируют до 13 декабря текущего года по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение, в котором пожаловался на разрушение ступенек у столпа Архангела Михаила. Его установили в 1995 году в честь победы в Отечественной войне 1812 года и 250-летия со дня рождения Михаила Кутузова.

«После проведения закупочных процедур в соответствии с федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» работы по ремонту ступенек будут выполнены в срок до 13 декабря 2018 года», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации городского округа Илья Скоморохов.

Памятник представляет собой 22-метровую стелу, на вершине которой находится скульптура Архангела Михаила, выполненная из нержавеющей стали. Его создала скульптор Сталина Удалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх