На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут рассказать о родственниках‑фронтовиках для «Книги памяти»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. Жители Подольска смогут рассказать о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне, для «Книги памяти» спортшколы «Пахра», сообщается в группе «МУ СШОР «Пахра» в соцсети «ВКонтакте».

«В мае всей страной мы будем отмечать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Спортивная школа олимпийского резерва «Пахра» Подольска открывает «Книгу памяти о Героях Великой Отечественной войны». В акции может принять абсолютно каждый: спортсмены, родители, тренеры, сотрудники учреждения и все желающие. Ваши истории и фотографии будут размещены в группе учреждения и на сайте школы», - говорится в сообщении.

Каждый участник, который пришлет историю о своем герое, получит памятный подарок. Для участия необходимо прислать рассказ по адресу: shkolapaxra@mail.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх