На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тело убитого мужчины обнаружили в квартире Подольска

РИАМО - 19 окт. В квартире микрорайона Климовск городского округа Подольск нашли тело мужчины с закрытой черепно-мозговой травмой, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«11 октября в 23:11 в своей квартире на улице Рощинской в микрорайоне Климовск городского округа Подольск обнаружен труп мужчины 1973 года рождения. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Подольску ГСУ СК России по Московской области ранее судимый знакомый убитого 1974 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», заключил представитель пресс-службы.

Труп женщины нашли в лесу в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх