На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов вошел в топ‑10 медиарейтинга глав заксобраний регионов России за январь

РИАМО - 11 фев. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов оказался в десятке лидеров в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации по итогам января 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

При составлении рейтинга проводился анализ упоминаемости политиков в СМИ и составлялся медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 48,5 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

«Девятое место – Брынцалов Игорь Юрьевич; регион – Московская область; медиаиндекс – 3 213,0», – говорится в сообщении.

Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в январе стали Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург), Алексей Шапошников (Москва) и Константин Толкачев (Республика Башкортостан).

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ и соцмедиа, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх