На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 140 фактов нарушения режима самоизоляции выявили в Подмосковье в пятницу

РИАМО - 8 мая. Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья совместно с сотрудниками полиции во время рейда в пятницу выяснили причину нахождения в общественных местах у 1535 человек, выявили 138 фактов нарушения режима самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

«Наибольшее количество физических лиц - нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано в городских округах Балашиха (девять), Реутов (девять), Щелковский (шесть), Одинцовский (пять).Всего за сегодняшний день, в ходе рейдов выявлено 103 физических лица – нарушителя режима самоизоляции», - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Кроме того, инспекторы контролируют деятельностью юридических лиц (объектов торговли и услуг), нарушающих запрет на деятельность в период режима самоизоляции.

Еще по итогам прошедших рейдов 35 юридических лиц будут привлечены к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Наибольшее количество - в Дубне (восемь), Егорьевске (пять), Воскресенске (четыре), Подольске (четыре).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх