На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают родственников пенсионера, потерявшего память после избиения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. Волонтеры Подольска разыскивают родственников пожилого мужчины, который потерял память и оказался на улице после избиения, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Девятого октября волонтерам Подольского благочиния «Милосердие-Подольск» сообщили о бездомном пожилом мужчине, который нуждается в помощи. Его госпитализировали в больницу округа, собрали теплые вещи, однако, как оказалось, мужчину избили неизвестные. После случившегося мужчина многое о себе не помнит.

«Он называет себя Юрием Лобазниковым. Помнит очень мало и говорит, что его избили, а документы пропали. Также говорит, что работал на кабельном заводе. Просим помочь найти его родственников или знакомых. Любую информацию можно написать администраторам группы «МилосердиеПодольск» в соцсети «Вконтакте»», – отмечается в сообщении.

Также желающие помочь пожилому мужчине, могут посодействовать в поисках временного жилья и в восстановлении документов. В настоящее время он находится в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх