На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы Максимович разъяснил школьникам смысл поправок в Конституцию РФ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. Депутат Мособлдумы Павел Максимович провел встречу со школьниками в подмосковном Подольске, на которой разъяснил поправки в Конституцию РФ и меры социальной поддержки жителей Московской области в 2020 году.

«17 марта провел встречу в средней общеобразовательной школе №22 на темы разъяснения поправок в Конституцию РФ и меры социальной поддержки жителей Московской области в 2020 году. В ней приняло участие 32 человека», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Совместно с членом фракции ВПП «Единая Россия», депутатом совета депутатов городского округа Подольск Алексеем Никулиным и членом фракции ВПП «Единая Россия», директором школы №22 Надеждой Беловой провели обсуждение с педагогическим составом образовательного учреждения. Целью встречи было выяснить, какие взгляды у граждан, как они относятся к поправкам и все ли им понятно, какие есть идеи и предложения. Встреча прошла активно, было много вопросов и предложений. Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх