На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Члены «Единой России» в Подмосковье займутся контролем реализации национальных проектов

РИАМО - 20 фев. Члены фракции «Единая Россия» в Московской области возьмут на особый контроль реализацию решений правительства, за каждым объектом и за каждым мероприятием госпрограммы по решению регионального отделения партии будет закреплено от трех до шести депутатов, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

Председатель Мособлдумы, председатель Московского областного совета руководителей фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов провел заседание органа во вторник.

«Единая Россия» на федеральном уровне сейчас разворачивает систему общероссийского партийного контроля по реализации национальных проектов. И, соответственно, на депутатский контроль должны быть взяты все мероприятия федеральных и региональных программ», – отметил парламентарий.

Брынцалов уточнил, что в настоящее время в Московской области 1737 депутатов – членов фракций «Единая Россия» на всех уровнях: от Госдумы до муниципальных советов депутатов. По его мнению, это хороший задел для качественного контроля реализации решений правительства.

Он также добавил, что для партийного контроля будут задействованы все депутаты Подмосковья. За каждым объектом и за каждым мероприятием госпрограммы по решению регионального отделения партии будет закреплено от трех до шести депутатов, в зависимости от сложности конкретного объекта.

«Таким образом, мы будем иметь возможность постоянно отслеживать ситуацию, понимать, где и какие возникают проблемные вопросы, точки риска и оперативно на них реагировать. И к этой работе нам всем необходимо будет включиться ответственно, оперативно и качественно», – резюмировал Брынцалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх