На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

139 новых случаев Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. В городском округе Подольск за сутки выявили 139 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в муниципалитете выявили 787 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб.

«За сутки в Подмосковье выявлено 829 новых случаев коронавируса. В городском округе Подольск выявили 139 новых случаев, всего в округе 787 зафиксированных случаев заболевания», - говорится в сообщении.

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 16590 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 141 человек. Выздоровели и выписались 611 человек. 

Статистика по городским округам составляется на основе данных по проведенным в Подмосковье тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по Московской области. В ней учитываются граждане, сдававшие анализ на Covid-19 в регионе и указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.

Жителям рекомендуется соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ следует вызвать врача. Также в регионе работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх