На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В МФЦ Подольска начали помогать жителям оформлять заявления на портал Госуслуг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В МФЦ Подольска организовали девять мест для подачи заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг, сотрудники учат жителей самостоятельно подавать заявки, сообщается в группе «МБУ Городского округа Подольск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в соцсети «ВКонтакте».

«Во всех отделениях МФЦ городского округа Подольск организовано девять мест, с помощью которых можно подать заявку на предоставление государственных и муниципальных услуг через порталы: https://uslugi.mosreg.ru/ и https://www.gosuslugi.ru/. Сотрудники МФЦ помогают посетителям подавать заявления, а также учат, как сделать это самостоятельно», – говорится в сообщении.

Заявителям уже оказали более 7 тысяч консультаций при подаче заявлений через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх