На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Концерт вокалистов студии «Радуга» пройдет в ДК Подольска в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 фев. Концерт вокалистов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» пройдет в субботу во Дворце культуры «Октябрь» Подольска, вход свободный, сообщается на сайте ДК.

«Во Дворце культуры «Октябрь» Подольска 8 февраля в 19:00 состоится концерт вокалистов Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» под названием «Красками разными». Ребята уже успели побывать в разных городах, таких как Санкт-Петербург и Сочи, завоевать призовые места и награды на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях», - говорится в сообщении.

На концерте прозвучат современные композиции и зарубежные хиты в составе ансамблей и дуэтов, а также песни о войне, родине и родном крае.

На концерт приглашаются все желающие, вход будет бесплатным. Проходить мероприятие будет по адресу: улица Свердлова, дом №38.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх