На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В парке «Дубрава» в Климовске начали прокладывать тротуарные дорожки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в парке «Дубрава» начали прокладывать две тротуарные дорожки площадью более 1 тысячи квадратных метров, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«В парке «Дубрава» продолжаются работы по благоустройству территории, в настоящее время обустраиваются новые тротуарные дорожки площадью более 1 тысячи квадратных метров. Также установят две опоры освещения для скейт-площадки», – говорится в сообщении.

Парк находится в стадии реконструкции. Здесь планируют расположить аттракционы, досуговый центр, зону массовых мероприятий, спортивно-развлекательный комплекс, а также кафе, рестораны и павильоны различного назначения. Главные аллеи парка будут создавать с сохранением деревьев без сноса и пересадок.

Кроме того, установят площадки для барбекю, административно-хозяйственную зону, буккроссинг, оборудуют прогулочные дорожки. Самыми посещаемыми объектами парка «Дубрава» должны стать летняя танцевальная площадка, скейт-парк, веревочный городок, мини-зоопарк, а также кафе «Корабль с плавающим островом». На территории планируется обустроить фонтан.

Функциональные зоны парка расположены обособленно и не пересекаются друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх