На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Незаконную свалку ликвидировали в деревне Наумово

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Подмосковные активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) добились ликвидации незаконной свалки у деревни Наумово в Подольске, сообщается на сайте организации. 

К общественникам обратились жители микрорайона Дубровицы с просьбой посодействовать наведению порядка на землях сельхозназначения, куда с 2016 года в больших объемах свозили строительные отходы. В результате до недавнего времени почти 2 гектара земли было завалено строительным мусором, уничтожались зеленые насаждения и природные объекты.

«Благодаря активистам регионального отделения ОНФ в Московской области и активной гражданской позиции членов территориального общественного самоуправления (ТОС) «Дубровицы» ликвидирована незаконная свалка строительного мусора у деревни Наумово в Подольске», - говорится в сообщении.

Активисты ОНФ совместно с членами ТОС «Дубровицы» в июле 2019 года провели рейд, по результатам которого общественники направили обращения в Госадмтехнадзор и прокуратуру Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх