На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

У пассажиров МЦК и МЦД не проверяют наличие электронных пропусков

РИАМО - 15 апр. Утром в среду у пассажиров второго Московского центрального диаметра и Московского центрального кольца не проверяли электронные пропуска на передвижение по региону, передает корреспондент РИАМО.

На маршруте от станции Павшино до станции Ленинградская наблюдается мало людей, социальная дистанция в вагонах и на платформах МЦД-2 соблюдается. Очередей на вход нет, сотрудников полиции и Росгвардии нет ни на станциях, ни в поезде.

Аналогичная ситуация на станции МЦК «Стрешнево», обстановка здесь спокойная. По громкоговорителю пассажиров просят не ходить парами и оставаться дома.

В Московском регионе из-за распространения коронавируса начал действовать пропускной режим. Сейчас цифровой пропуск нужен тем, кто совершает поездки на личном и общественном транспорте, при этом между Москвой и Подмосковьем действует «роуминг» пропусков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх