На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутаты решили проблему уборки мусора в микрорайоне Львовский Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В подмосковном Подольске к муниципальным депутатам за неделю обратились трое человек, в том числе по поводу плохой уборки мусора в микрорайоне Львовский, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В Подольске с 17 по 22 апреля прошел дистанционный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Граждан принимали депутаты совета депутатов Подольска, члены фракции «Единая Россия» Игорь Винокуров, Яна Гайша и руководитель общественной приемной местного «Единой России», исполнительный секретарь местного отделения Евгений Налетов. 

«Всего на прием обратились три человека. По просьбе жительницы Подольска  оказали помощь в оформлении документов во время самоизоляции. Жительница микрорайона Львовский пожаловалась на плохую уборку мусора, обращение направили начальнику территориального отдела «Львовский» Александру Литвину. Проблема решена, мусор убран. Молодая женщина обратилась с просьбой о содействии в трудоустройстве по специальности, она одна воспитывает ребенка 8 лет. Направили ее на собеседование на одно из предприятий округа», - говорится в сообщении.

С графиком приема граждан в общественной приемной можно ознакомиться на сайте местного отделения партии  «Единая Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх