На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Подольске в пятницу

РИАМО - 19 окт. В пятницу в Подольске ожидаются небольшие дожди, днем увеличится облачность, максимальная температура воздуха днем составит 15 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«В последний день рабочей недели атмосферное давление понизится, и приблизится к своим нормальным значениям. Днем увеличится облачность, и в послеполуденные часы столицу и область пересечет атмосферный фронт. Местами пройдут небольшие дожди. Максимальная температура воздуха в Москве составит 13-15, по области 10-15 градусов», – говорится в сообщении.

Ветер будет юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит около 60%.

Синоптики отмечают, что такая погода благоприятна для большинства людей. Атмосферное давление вернется к привычным показателям, температура воздуха будет выше климатической нормы, содержание кислорода в воздухе в пределах нормы.

«И только наиболее метеозависимые люди, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут негативным образом отреагировать на колебания атмосферного давления», – заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх