На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Долю города могут использовать для возобновления строительства ЖК «Ренессанс»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. Возможность использования доли города для возобновления строительства домов ЖК «Ренессанс» на Красногвардейском бульваре прорабатывают в подмосковном Подольске, сообщил глава округа Николай Пестов.

«Вопросы возобновления строительства проблемных жилых домов на Красногвардейском бульваре (дома №№33а и 33б - ред.) обсудили с инициативной группой граждан-соинвесторов, конкурсным управляющим по банкротству фонда «Статус», руководством строительного комплекса округа. Прорабатывается возможность использования доли города в жилом доме на улице Шаталова, который также строил «Статус», для возобновления строительства на Красногвардейском бульваре», - написал Пестов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что информация о ближайших действиях будет доведена до дольщиков на собрании, спланированном к проведению 2 марта в концертном зале администрации.

Дома ЖК «Ренессанс» на Красногвардейском бульваре №№33а и 33а строят с 2002 года. Возведение жилого комплекса должно было завершиться в 2005 году, но не завершилось до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх