На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

За последнюю неделю в Подмосковье проверили качество дезинфекции более 2,7 тыс домов

РИАМО - 25 июн. За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области проверила качество проведения дезинфекции и уборки в подъездах 2 742 домов, находящихся под управлением 203 организаций, говорится в пресс-службы надзорного ведомства.

«Дезинфекция подъездов была и остается важным элементом в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Поэтому если у вас ее не проводят, незамедлительно сообщите об этом в Единую диспетчерскую службу Московской области. Сотрудники Госжилинспекции видят все поступающие сигналы в ЦУРе и контролируют их исполнение», – сказала руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Сотрудники управляющих компаний соблюдают регламент по проведению дезинфекции, ежедневно осуществляют влажную протирку дезинфицирующими средствами дверных и оконных ручек, почтовых ящиков, панелей домофонов и кодовых замков, перил лестничных маршей, вентиляционных решеток, мусоропровода.

Нарушения выявили в 398 подъездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх